Фотоотчёт

/netcat_files/371/595/h_01c8321f03731880b82113d592df0502

Фотоотчет "Корпоративная лига г. Бийск по боулингу, 3 этап, 27.03.2018"!

27 марта 2018 года, в боулинг-центре «ХЭППИ ЛЭНД», состоялся 3 этап КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ГОРОДА БИЙСК ПО БОУЛИНГУ. В этапе приняло участие 8 команд с целью выявить сильнейшую команду мартовского этапа. В турнире прял участие дебютант соревнований – команда «ВОДОКАНАЛ БИЙСК».

КВАЛИФИКАЦИЯ. По правилам квалификации, лучшие 4 команды, напрямую выходили в финальную часть. В итоге ими стали:

1. БАР "ГАНС";
  2. ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ;
  3. ФОРМУЛА М2;
  4. "РТРС".

ШОК-ДЕСПЕРАДО. В данном раунде победу одержали дебютанты соревнований «ВОДОКАНАЛ БИЙСК».

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ данного этапа, состояла из 2 раундов. По итогам первого раунда выбывало 2 команды с наименьшим результатом. Благополучно преодолеть первый раунд сумели следующие команды : «ГАНС», «ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» и «ФОРМУЛА М2». В самом же финале, во многом за счет солидного гандикапа, победу одержала команды «ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ». Второе место досталось, уже в 3 раз подряд, команде «ГАНС». Бронзовые медали завоевал коллектив команды «ФОРМУЛА М2»

Поздравляем победителя и призеров. Увидимся в апреле на 4 этапе лиги.